seo продвижение
все страны » все регионы » все города доска объявлений
Категория каталога статей:

Вы когда нибудь видели как пробивают женщины буллиты в хоккее? Завершился финал по хоккею на Олимпиаде 2018 Канада-США - 22.02.2018

Только при помощи серии буллитов удалось выяснить победителя в финальном матче по хоккею среди девушек женщин на зимних Олимпийских Играх 2018 в Южной Корее Пхёнчхан - результат, счёт игры.
Описание:

Девушки женщины пробивают буллиты в хоккее в финале зимней Олимпиады 2018 в Южной Корее Пхенчхан - результат, счёт матча игры между сборными командами Канады - США

Финал женского хоккея на зимних ОИ-2018

Канада - США 2:3

Забитые шайбы: 0:1 - Хилари Найт (Сидни Морин, Брианна Декер, 19:34), 1:1 - Хэйли Ирвин (Блейр Тернбулл, 22:00), 2:1 - Мари-Филип Пулен (Меган Агоста, Мелоди Дауст, 26:55), 2:2 - Моник Ламуро-Морандо (Келли Паннек, 53:39), 2:3 - Джослин Ламуро-Дэвидсон (победный буллит).

Интересным оказался финал среди женщин по хоккею на зимних Олимпийских Играх 2018 в Южной Корее Пхёнчхан, в матче встречались "вечные соперники" сборные команды Канады и США. На протяжении всех трёх периодов никто из девушек не хотел отдавать победу, игра была напряжённой - шайба в шайбу. В 3 периоде небольшое преимущество было на стороне Американок, но забросить победную шайбу в основное время так и не получилось. Игра перешла в овертайм. За 1,5 минуты до конца овертайма Канадки получили большинство (4х3), но воспользоваться продуктивно им не сумели.

Итак, в финальной игре по хоккею у женщин Олимпийский Чемпион определялся в серии буллитов! И буллитов было заброшено не мало - команды "пробивали" вратарей целых 5 раз! Победный буллит, шестой по счёту в итоге забросила команда США - Джослин Ламуро-Дэвидсон принесла золотую медаль и звание Олимпийских Чемпионов 2018!

Видео обзор серии буллитов матча игры в женском хоккее в финале Канада - США на зимней Олимпиаде 2018 в Южной Корее Пхенчхан - 22.02.2018

(смотреть буллиты с 15:50)

Видео финального матча игры по женскому хоккею Канада - США на зимней Олимпиаде 2018 в южной Корее Пхёнчхан