seo продвижение
все страны » все регионы » все города доска объявлений
Категория каталога статей:

Разыграны медали в Сноуборде дисциплина Слоупстайл, мужчины - результаты, зимние Олимпийские Игры в Южной Корее Пхенчхан

В воскресенье 11 февраля на зимних Олимпийских Играх в Пхёнчхане (Южная Корея) разыграны медали среди мужчин в Сноуборде, дисциплина Слоупстайл.
Описание:

Результаты соревнований по Сноуборду Слоупстайл, мужчины - зимние Олимпийские Игры 2018 в Южной Корее, Пхёнчхан

11.02.2018 ранним утром (по Белорусскому времени) стали известны медалисты среди мужчин в соревнованиях по Сноуборду, дисциплина Слоупстайл.

Слоупстайл - это соревнования на "досках" среди Сноубордистов, спортсмены преодолевают трассу, показывая свой класс, умение, владение акробатическими элементами на различных трамплинах, уклонах, дропах, пирамидах и перилах. Сноубордистов оценивают судьи, выставляя оценки в зависимости от уровня мастерства прохождения всех элементов.

На зимней Олимпиаде 2018 в Южной Корее в Слоупстайле (Сноуборд) среди мужчин победителем стал Американец Редмонд Джерард, второе и третье место заняли представители Канады - Максенс Пэррот и Марк Макморрис соответственно.

Белорусские спортсмены, атлеты из ОАР и Украины в данных соревнованиях участие не принимали.