seo продвижение
все страны » все регионы » все города доска объявлений
Объявлений нет...
Категория каталога статей:

На Олимпийских Играх 2018 года в Пхенчхане разыграны первые медали в лыжных гонках

лыжные гонки олимпийские игры 2018 пхенчхан
Описание:

Разыграны первые комплекты медалей на Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее в Пхенчхане

На Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее завершились Лыжные Гонки. Женщины разыграли первые комплекты наград как на самой Олимпиаде, так и именно в лыжных гонках. В дисциплине Скиатлон 7,5+7,5 км победу праздновала Шведская спортсменка - Шарлотта Калла, второе место заняла лыжница из Норвегии - Марит Бьёрген, бронзовую медаль выиграла лыжница из Финляндии - Криста Пармакоски.

Белорусские лыжницы Юлия Тихонова и Полина Сероносова заняли 42 и 46 место соответственно.

Спортсменки из ОАР (Олимпийские Атлеты России): Наталья Непряева - 8 место, Анастасия Седова - 12 место, Юлия Белорукова - 18 место, Алиса Жамбалова - 21 место.

Лыжницы из Ураины: Татьяна Антапенко - 45 место, Марина Анцибор - 53 место.

Всего стартовало 62 лыжницы.

Дисциплина Скиатлон в лыжных гонках - это вид лыжной гонки, где спортсмены стартую с общего старта, пробегают 2 этапа (в данном случае 7,5+7,5 км) классическим и коньковым бегом, в середине трассы лыжницы (ки) меняют лыжи. Победители и результаты определяются непосредственно по преодолению финишных ворот.