seo продвижение
все страны » все регионы » все города доска объявлений
Объявлений нет...
Категория каталога статей:

Чемпионат Беларуси по Футболу 2018 стартует 30 марта - предлагаем расписание календарь всех туров и матчей по датам

Календарь расписание всех туров матчей Чемпионата Беларуси по Футболу 2018 в Высшей Лиге, игры всех команд с конкретными датами числами днями.
Календарь расписание всех туров матчей Чемпионата Беларуси по Футболу 2018 в Высшей Лиге, игры всех команд с конкретными датами числами днями.
Описание:

Календарь расписание Чемпионата Беларуси по футболу 2018 - высшая лига, все туры матчи команд с датами днями игры

 

Стал известен полный календарь Высшей лиги Чемпионата беларуси по футболу 2018 с полным расписанием всех игр с датами. В нынешнем сезоне в Чемпионате страны по футболу примет участие 18 команд: БАТЭ (Борисов), Динамо (Минск), Динамо (Брест), Шахтёр (Солигорск), Торпедо-БелАЗ (Жодино), Ислочь (Минский Район), ФК Городея, Днепр (Могилёв), ФК Гомель, ФК Слуцк, Нёман (Гродно), Витебск, Луч (Минск), ФК Минск, ФК Смолечичи и Торпедо (Минск).

 

Итак, в лидеры нынешнего Чемпионата страны по футболу 2018 можно отнести 4 команды - БАТЭ, два футбольных клуба Динамо из Минска и Бреста, и Солигорский Шахтёр. Скорее всего эти 4 клуба и поборятся за первые места в таблице, в этом году все болельщики ожидают конкуренцию в борьбе за медали именно от Брестчан - в команде остались Милевский, Нехайчик, на защиту ворот пришёл в усиление Гутор!

 Не стоит списывать со счетов Ислочь, в последних спаррингах на предсезонной подготовке команда проводит много товарищеских матчей, в которых выглядит весьма достойно.

 

Что же касательно ФК Крумкачы? На самом деле всё закончилось не в сторону "воронов", у клуба имеются большие задолженности перед игроками, тренерским штабом, федерацией, и если прошлые годы БФФ шла команде навстречу, то в этом сезоне позиция уже наоборот принципиальная. Но мы, как и все болельщики не надеялись и ждали, что клуб сможет решить все вопросы, к сожалению команда не примет участие в этом сезоне! Итак, место Крумкачей занимает тоже интересная и знакомая всем болельщикам и "аматарам" Белорусского футбола, команда с большой историей - Минское Торпедо!

 

Все ждём с нетерпением 1 тура Чемпионата Беларуси по футболу 2018 в Высшей лиге! Стартуем 30 марта!

 

А откроет сезон матч за Суперкубок Беларуси 2018 по футболу, который состоится 10 марта между командами БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест).

 

Видео превью к матчу за Суперкубок Беларуси 2018 по футболу

 

Календарь расписание всех игр матчей Чемпионата Беларуси по Футболу в Высшей лиге, сезон 2018

 

ТУР 1
Матчи игры пройдут 30 марта-1 апреля, пятница-воскресенье
Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:1
Ислочь (Минский р-н) - Торпедо (Минск) 1:1
Городея - Днепр (Могилев) 1:2
Гомель - Слуцк 0:0
Неман (Гродно) - Витебск 1:1
Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест) 0:0
Луч (Минск) - Минск 0:0
БАТЭ (Борисов) - Смолевичи 1:0


ТУР 2
Матчи игры пройдут 5-7 апреля, пятница-воскресенье
06.04.2018 19:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Смолевичи 1:0
06.04.2018 17:00 Минск - БАТЭ (Борисов) 0:2
05.04.2018 16:30 Динамо (Брест) - Луч (Минск) 2:1
07.04.2018 16:00 Витебск - Шахтёр (Солигорск) 2:1
05.04.2018 18:30 Слуцк - Нёман (Гродно) 1:1
06.04.2018 20:45 Днепр (Могилёв) - Гомель 1:0
07.04.2018 12:00 Торпедо (Минск) - Городея 1:0
07.04.2018 18:00 Динамо (Минск) - Ислочь 0:0

ТУР 3
13.04.2018 17:45 Луч (Минск) - Витебск 0:2
13.04.2018 19:45 Шахтер (Солигорск) - Слуцк 0:1
14.04.2018 16:00 Неман (Гродно) - Днепр (Могилёв) 0:0
14.04.2018 18:00 БАТЭ (Борисов) - Динамо-Брест 2:0
14.04.2018 19:45 Ислочь - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:0
15.04.2018 14:00 Смолевичи - Минск 1:1
15.04.2018 16:00 Гомель - Торпедо-Минск 0:0
15.04.2018 18:00 Городея - Динамо-Минск 0:2

 

ТУР 4
Матчи игры пройдут 21-23 апреля, суббота-понедельник
Торпедо-БелАЗ - Минск
Динамо Бр - Смолевичи
Витебск - БАТЭ
Слуцк - Луч
Днепр - Шахтер
Торпедо (Минск) - Неман
Динамо Мн - Гомель
Ислочь - Городея

ТУР 5
Матчи игры пройдут 27-29 апреля, пятница-воскресенье
Городея - Торпедо-БелАЗ
Гомель - Ислочь
Неман - Динамо Мн
Шахтер - Торпедо (Минск)
Луч - Днепр
БАТЭ - Слуцк
Смолевичи - Витебск
Минск - Динамо Бр

ТУР 6
Матчи игры пройдут 5-7 мая, суббота-понедельник
Торпедо-БелАЗ - Динамо Бр
Витебск - Минск
Слуцк - Смолевичи
Днепр - БАТЭ
Торпедо (Минск) - Луч
Динамо Мн - Шахтер
Ислочь - Неман
Городея - Гомель

ТУР 7
Матчи игры пройдут 11-14 мая, пятница-понедельник
Гомель - Торпедо-БелАЗ
Неман - Городея
Шахтер - Ислочь
Луч - Динамо Мн
БАТЭ - Торпедо (Минск)
Смолевичи - Днепр
Минск - Слуцк
Динамо Бр - Витебск

ТУР 8
Матчи игры пройдут 20-23 мая, воскресенье-среда
Торпедо-БелАЗ - Витебск
Слуцк - Динамо Бр
Днепр - Минск
Торпедо (Минск) - Смолевичи
Динамо Мн - БАТЭ
Ислочь - Луч
Городея - Шахтер
Гомель - Неман

ТУР 9
Матчи игры пройдут 27-29 мая, воскресенье-вторник
Неман - Торпедо-БелАЗ
Шахтер - Гомель
Луч - Городея
БАТЭ - Ислочь
Смолевичи - Динамо Мн
Минск - Торпедо (Минск)
Динамо Бр - Днепр
Витебск - Слуцк

ТУР 10
Матчи игры пройдут 1-3 июня, пятница-воскресенье
Торпедо-БелАЗ - Слуцк
Днепр - Витебск
Торпедо (Минск) - Динамо Бр
Динамо Мн - Минск
Ислочь - Смолевичи
Городея - БАТЭ
Гомель - Луч
Неман - Шахтер 

ТУР 11
Матчи игры пройдут 11-13 июня, понедельник-среда
Шахтер - Торпедо-БелАЗ
Луч - Неман
БАТЭ - Гомель
Смолевичи - Городея
Минск - Ислочь
Динамо Бр - Динамо Мн
Витебск - Торпедо (Минск)
Слуцк - Днепр

ТУР 12
Матчи игры пройдут 16-18 июня, суббота-понедельник
Торпедо-БелАЗ - Днепр
Торпедо (Минск) - Слуцк
Динамо Мн - Витебск
Ислочь - Динамо Бр
Городея - Минск
Гомель - Смолевичи
Неман - БАТЭ
Шахтер - Луч

ТУР 13
Матчи игры пройдут 22-25 июня, пятница-понедельник
Луч - Торпедо-БелАЗ
БАТЭ - Шахтер
Смолевичи - Неман
Минск - Гомель
Динамо Бр - Городея
Витебск - Ислочь
Слуцк - Динамо Мн
Днепр - Торпедо (Минск)

ТУР 14
Матчи игры пройдут 29 июня-1 июля, пятница-воскресенье
Торпедо-БелАЗ - Торпедо (Минск)
Динамо Мн - Днепр
Ислочь - Слуцк
Городея - Витебск
Гомель - Динамо Бр
Неман - Минск
Шахтер - Смолевичи
Луч - БАТЭ

ТУР 15
Матчи игры пройдут 6-9 июля, пятница-понедельник
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ
Смолевичи - Луч
Минск - Шахтер
Динамо Бр - Неман
Витебск - Гомель
Слуцк - Городея
Днепр - Ислочь
Торпедо (Минск) - Динамо Мн

ТУР 16
Матчи игры пройдут 13-16 июля, пятница-понедельник
Торпедо-БелАЗ - Динамо Мн
Торпедо (Минск) - Ислочь
Днепр - Городея
Слуцк - Гомель
Витебск - Неман
Динамо Бр - Шахтер
Минск - Луч
Смолевичи - БАТЭ

ТУР 17
Матчи игры пройдут 20-23 июля, пятница-понедельник
Смолевичи - Торпедо-БелАЗ
БАТЭ - Минск
Луч - Динамо Бр
Шахтер - Витебск
Неман - Слуцк
Гомель - Днепр
Городея - Торпедо (Минск)
Ислочь - Динамо Мн

ТУР 18
Матчи игры пройдут 17-20 августа, пятница-понедельник
Торпедо-БелАЗ - Ислочь
Динамо Мн - Городея
Торпедо (Минск) - Гомель
Днепр - Неман
Слуцк - Шахтер
Витебск - Луч
Динамо Бр - БАТЭ
Минск - Смолевичи

ТУР 19
Матчи игры пройдут 24-27 августа, пятница-понедельник
Минск - Торпедо-БелАЗ
Смолевичи - Динамо Бр
БАТЭ - Витебск
Луч - Слуцк
Шахтер - Днепр
Неман - Торпедо (Минск)
Гомель - Динамо Мн
Городея - Ислочь

ТУР 20
Матчи игры пройдут 31 августа-2 сентября, пятница-воскресенье
Торпедо-БелАЗ - Городея
Ислочь - Гомель
Динамо Мн - Неман
Торпедо (Минск) - Шахтер
Днепр - Луч
Слуцк - БАТЭ
Витебск - Смолевичи
Динамо Бр - Минск

ТУР 21
Матчи игры пройдут 14-17 сентября, пятница-понедельник
Динамо Бр - Торпедо-БелАЗ
Минск - Витебск
Смолевичи - Слуцк
БАТЭ - Днепр
Луч - Торпедо (Минск)
Шахтер - Динамо Мн
Неман - Ислочь
Гомель - Городея

ТУР 22
Матчи игры пройдут 21-23 сентября, пятница-воскресенье
Торпедо-БелАЗ - Гомель
Городея - Неман
Ислочь - Шахтер
Динамо Мн - Луч
Торпедо (Минск) - БАТЭ
Днепр - Смолевичи
Слуцк - Минск
Витебск - Динамо Бр


ТУР 23
Матчи игры пройдут 29 сентября-1 октября, суббота-понедельник
Витебск - Торпедо-БелАЗ
Динамо Бр - Слуцк
Минск - Днепр
Смолевичи - Торпедо (Минск)
БАТЭ - Динамо Мн
Луч - Ислочь
Шахтер - Городея
Неман - Гомель

ТУР 24
Матчи игры пройдут 5-7 октября, пятница-воскресенье
Торпедо-БелАЗ - Неман
Гомель - Шахтер
Городея - Луч
Ислочь - БАТЭ
Динамо Мн - Смолевичи
Торпедо (Минск) - Минск
Днепр - Динамо Бр
Слуцк - Витебск

ТУР 25
Матчи игры пройдут 19-22 октября, пятница-понедельник
Слуцк - Торпедо-БелАЗ
Витебск - Днепр
Динамо Бр - Торпедо (Минск)
Минск - Динамо Мн
Смолевичи - Ислочь
БАТЭ - Городея
Луч - Гомель
Шахтер - Неман

ТУР 26
Матчи игры пройдут 26-28 октября, пятница-воскресенье
Торпедо-БелАЗ - Шахтер
Неман - Луч
Гомель - БАТЭ
Городея - Смолевичи
Ислочь - Минск
Динамо Мн - Динамо Бр
Торпедо (Минск) - Витебск
Днепр - Слуцк


ТУР 27
Матчи игры пройдут 3-5 ноября, суббота-понедельник
Днепр - Торпедо-БелАЗ
Слуцк - Торпедо (Минск)
Витебск - Динамо Мн
Динамо Бр - Ислочь
Минск - Городея
Смолевичи - Гомель
БАТЭ - Неман
Луч - Шахтер

ТУР 28
Матчи игры пройдут 9-11 ноября, пятница-воскресенье
Торпедо-БелАЗ - Луч
Шахтер - БАТЭ
Неман - Смолевичи
Гомель - Минск
Городея - Динамо Бр
Ислочь - Витебск
Динамо Мн - Слуцк
Торпедо (Минск) - Днепр

ТУР 29
Матчи игры пройдут 24 ноября, суббота
Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ
Днепр - Динамо Мн
Слуцк - Ислочь
Витебск - Городея
Динамо Бр - Гомель
Минск - Неман
Смолевичи - Шахтер
БАТЭ - Луч

ТУР 30
Матчи игры пройдут 2 декабря, воскресенье
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ
Луч - Смолевичи
Шахтер - Минск
Неман - Динамо Бр
Гомель - Витебск
Городея - Слуцк
Ислочь - Днепр
Динамо Мн - Торпедо (Минск)

 

Чемпионат Беларуси по футболу 2018

 

календарь Чемпионата Беларуси по футболу 2018

Категория НОВОСТИ / Спорт / Футбол / Чемпионат Беларуси 2018
СтранаБеларусь
РегионБеларусь - все регионы
Город/населенный пунктБеларусь
Дата размещения
Количество просмотров2081
Статью добавил пользователь administrator
Пожаловаться на публикацию
Еще статьи из данной категории
Предыдущие статьи
  • нет
Следующие статьи
Комментарии к публикации
Комментариев к публикации нет...
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите под своим логином или зарегистрируйтесь!
Футбол, Беларусь - 2018
Команда М О
1  БАТЭ 15 38
2  Динамо Минск 15 34
3  Витебск 15 31
4  Шахтер 15 29
5  Слуцк 15 27
6  Динамо Брест 15 25
7  Неман 15 25
8  Торпедо-БелАЗ 15 24
9  Ислочь 15 16
10  Смолевичи 15 14
11  Минск 15 12
12  Днепр 15 11
13  Гомель 15 10
14  Луч 15 10
15  Торпедо Минск 15 10
16  Городея 15 8
Поиск статей в каталоге
расширенный поиск статей
Категории объявлений
Свежие объявления
Всего объявлений: 276
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Статистика каталога
Всего объектов: 361
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Статистика каталога статей
Всего статей: 111
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Подписка на рассылку
Ваше имя
Ваш Email