seo продвижение
все страны » все регионы » все города доска объявлений
Категория каталога статей:

Брестское Динамо выиграло Суперкубок Беларуси по Футоболу 2018 обыграв БАТЭ со счетом 2:1

Результат счёт матча Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов) по футболу за Суперкубок Беларуси 2018.
Описание:

Результат, счёт игры матча за Суперкубок Беларуси 2018 по футболу между командами БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест) - 10.03.2018

Завершился матч за Суперкубок Беларуси 2018 по футболу между БАТЭ из Борисова и Брестским Динамо. Игра прошла сегодня, на стадионе ФК Минск. Несмотря ещё на зимнюю погоду, снег и температуру ниже нуля стоит отметить хорошую подготовку футбольного стадиона и поля. Матч за Суперкубок вызвал большой интерес среди болельщиков, трибуны стадиона были заполнены полностью, многочисленный "десант" прибыл из Борисова и Бреста, поддержать свои команды.

В целом матч получился зрелищным, первый тайм получился довольно скоростным, в команде Брестчан стоит выделить - Милевского, Витуса, Нехайчика, хорошо себя показал в воротах Гутор; у Борисовчан выделялся Иванич и Стасевич так же в воротах, несмотря на 2 пропущенных мяча проявил себя Денис Щербицкий.

Счёт в матче был открыт на 14 минуте матча с пенальти, за фол на Нехайчике, Брестчане повели в счете! На 30 минуте Витус с передачи Савицкого удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме команды продолжили играть на встречных курсах, и БАТЭ и Динамо упустили ряд 100% моментов, что бы поразить ворота. Много угловых ударов, который на 93 минуте смогли реализовать игроки БАТЭ и отыграть один мяч. С подачи Стасевича ворота поразил Сигневич!

БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест) 1:2

Голы: 0-1 Готал (с пенальти), 0-2 Витус (Савицкий), 1-2 Сигневич (Стасевич).

Составы команд.

БАТЭ (Борисов): Щербицкий, А.Филипович, Милунович, Василевич, Володько, Драгун, Иванич, Стасевич (к), Бага, Симович, Скавыш (Сигневич, 49).

Запасные игроки: Березкин, Черных, Волков, Сень, Малькевич, Шкурдюк, Мухамедов, Яблонский.

Динамо (Брест): Гутор, Гаврилович (к), Витус (Лебедев, 50), Веретило, Каргас, Нехайчик, Ж.Филипович (Легчилин, 82), Савицкий (Седько, 81), Осучукву, Милевский, Готал (Премудров, 60).

Запасные: Залеский, Павлюченко, Борисов, Юзепчук, Василюк, Фамейе.

Жёлтые карточки: Симович (11), Осучукву (40), Драгун (82), Премудров (88).

Видео обзор матча за Суперкубок Беларуси по футболу 2018 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест) - 10 марта 2018 г.

динамо (брест) - батэ (борисов) матч за суперкубок беларуси 2018 по футболу 10.03.2018